Зимняя классика и другие матчи 20 игровой недели, Анонс 20-ой игровой недели, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

Новость

18.01.2021

Зимняя классика и другие матчи 20 игровой недели

18.01.2021

Зимняя классика и другие матчи 20 игровой недели

22 -24 января состоятся матчи 20-ой игровой недели сезона 2020/2021 Северной Хоккейной Лиги.

В центральном матче игрового тура (в пятницу 22 января) встретятся лидеры Высшего дивизиона - команды Пирогово и Грифмастер. Обе команды проиграли свои последние матчи и решительно настроены победить! В сильнейшем дивизионе состоятся еще две интересные встречи:  Ивантеевка - СВ и  Дикари - Феникс.


Лидер дивизиона Премьер команда Ракета из города Королев сыграет в субботу с ближайшим своим преследователем - командой МИРЪ, представляющей город Мытищи. На следующий день ХК "Жостово"  попытается взять реванш у еще одной Мытищинской команды Астра .

В Первом дивизионе интересной будет встреча команд из лидирующей группы - Варяг играет с Щелчком, обе команды в хорошей форме, ожидается напряженный матч. В другой игре тура Столичные Рыцари сыграют с  Кабанами.

Важным событием станет первая в текущем сезоне SHL игра в формате "Зимний классики": принципиальные соперники - 24 января (вс) в 21.15 команды Грендайзер и Феникс2 проведут  свой матч на открытой хоккейной площадке на центральной площади города Королев, на катке Космолед. 

[WidgetTable="Первый дивизион | Регулярный Чемпионат" #1020296]

Таблица

В Золотом дивизионе завершается первый этап Регулярного Чемпионата, после чего команды будут разделены на 2 отдельных дивизиона. 4 команды: Зверосовхоз (Пушкинский рн), Салют (Долгопрудный), РН Москва и Бизон (Москва) имеют за тур до финиша одинаковое количество очков (по 17) и уже точно обеспечили себе места в Золотом дивизионе на 2-ом этапе турнира.

Команды середняки Гусары, СССР, Шершни, Бивни и Ракета 2 поведут борьбу за оставшиеся 3 места в Золотом дивизионе.

[WidgetTable="Золотой дивизион | Регулярный Чемпионат" #1020000]

Таблица


Онлайн трансляции планируется организовать во всех субботних и воскресных матча тура, который пройдут на Арене Бобры. Дополнительно прорабатывается возможность трансляции пятничного матча и матча Зимний классики.