Ракета выигрывает у Мамонтов, Ракета на 1-м месте после половины Регулярного Чемпионата, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

Новость

30.11.2020

Ракета выигрывает у Мамонтов

30.11.2020

Матчем Мамонты - Ракета завершался 2-ой круг Регулярного Чемпионата в Дивизионе Премьер. После мощного старта в новом для себя дивизионе,  Мамонты считались фаворитами матча.

ХК «Ракета» ударно провела начало встречи, Александр Бунаков и Лев Пучков сделали счет 2-0 уже к  4-ой минуте матча.

Мамонты быстро оправились от стартового удара и отквитали 1 шайбу  (отличился Сергей Бобышев).

Во 2-ом периоде благодаря отличной контратакующей игре хоккеисты команды Ракета забили еще 2 шайбы:  Владислав Журавков и Михаил Кирпичев реализовали свои моменты!

Мамонты не сдавались до самого конца, но забить в этом матче он больше не смогли! Победа команды из Королева со счетом 4-1 и второе подряд поражение Мамонтов (неделю назад их обыграла команда МИРЪ).

Итого - 2-ой круг Регулярного Чемпионата (из 4-х) завершен лидерством команды Ракеты из города Королёв (12 очков).

На 2-ом месте идет Жостово, имеющая в своем активе 9 очков), совсем рядом МИРЪ с 8 набранными баллами и Астра (7 очков).

у Мамонтов 4 очка, но во второй половине сезона у них есть все шансы догнать своих соперником по дивизиону!

Протокол и события матча Мамонты 1 : 4 Ракета, SHL 2020/2021 Премьер дивизион, Северная Хоккейная Лига