Допуски игроков до Плей-Офф в командах Первого дивизиона, Старт Плей-офф уже сегодня!!!, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

Новость

14.04.2022

Допуски игроков до Плей-Офф в командах Первого дивизиона

14.04.2022

Допуски игроков до Плей-Офф в командах Первого дивизиона

Первый раунд (1/4 финала) Плей-офф Первого дивизиона пройдет по следующему расписанию:

Напоминаем, в соответствии с правилами: На стадиях 1/4  финала и  1/2 финала PLAY-Off  победитель противостояния определяется в серии матчей до 2-х побед.  В финале и в матче за 3-е место PLAY-Off победитель пары определяется по итогам одного матча.


Представляем командам Первого дивизиона предварительные списки допущенных до плей-офф игроков.

Напоминаем, что в соответствии со Статьей 6.3. Регламента SHL “Допуск игроков до плей-офф”: 
1. Для участия в плей-офф полевой игрок  должен отыграть в Регулярном Чемпионате  за данную команду более 30% от общего количества матчей регулярного чемпионата, в которых он мог сыграть. 
2. Для участия в плей-офф вратарь должен отыграть (или быть в запасе)  в регулярном Чемпионате за данную команду более 20% от общего количества матчей Регулярного Чемпионата, в которых он мог сыграть. 
3. Для серьезно травмированных игроков (о травме должно быть заявлено Организаторам не позднее недели с момента ее получения и подтверждено документально) по решению Организаторов могут быть учтены только матчи, в которых он мог сыграть по состоянию здоровья.

Просим ознакомиться со списками вашей команды и ваших соперников, и в случае ошибок и неточностей просим сообщить об этом Организаторам Лиги. Напоминаем: после завершения Регулярного Чемпионата протесты от команд по поводу допусков игроков  до турнира по любому основанию (спортивное прошлое, уровень мастерства) не принимаются.

Протесты от команд о несоответствии реально сыгранных игроком матчей - указанным в статистике  - принимаются до момента старта командой (на которую подают протест) серии Play-Off.

Армада. Список допущенных до стадии Play-off игроков


Ракета. Список допущенных до стадии Play-off игроков


Астра. Список допущенных до стадии Play-off игроков


Грендайзер. Список допущенных до стадии Play-off игроков


Рубеж. Список допущенных до стадии Play-off игроков


Свердловский. Список допущенных до стадии Play-off игроков


Феникс2. Список допущенных до стадии Play-off игроков


Кабаны. Список допущенных до стадии Play-off игроков