Армада завоевывает золотые медали, у Ракеты серебро, Астра с бронзой, Итоги Реулярного Чемпионата Первого дивизиона, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

Новость

11.04.2022

Армада завоевывает золотые медали, у Ракеты серебро, Астра с бронзой

11.04.2022

Армада завоевывает золотые медали, у Ракеты серебро, Астра с бронзой

10 апреля 2022 года завершился Регулярный Чемпионат Первого дивизиона SHL 2021/2022. Турнир прошел в упорной и равной борьбе, почти в каждом матче сложно было выделить явного фаворита. По итогам регулярного чемпионата обладателями золотых медалей стала команда Армада (Мытищи), всего на 1 очко отстала от победителей команда  Ракета из города Королев – у них серебряные медали, бронзовые медали получат еще одни представители города Мытищи – команды Астра. Поздравляем призеров Первого дивизиона с заслуженными медалями. Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом:

[WidgetTable="Первый дивизион | Регулярный сезон" #1031245]

Таблица

Регулярный сезон

На этой неделе стартует розыгрыш Play-Off в данном дивизионе: в 1/4 финала сформированы следующие пары:  

- Армада (1 место)     - Кабаны  (8 место), 
- Ракета (2 место)       – Феникс 2 (7 место), 
- Астра (3 место)       - Свердловский (6 место), 
- Грендайзер (4 место)  – Рубеж (5 место). 

Напоминаем, в соответствии с правилами: На стадиях 1/4  финала и  1/2 финала PLAY-Off  победитель противостояния определяется в серии матчей до 2-х побед.  В финале и в матче за 3-е место PLAY-Off победитель пары определяется по итогам одного матча.Расписание матчей 1/4 финала Play-Off:


В случае завершения матча Play-Off ничейным результатом назначается серия послематчевых буллитов (3 обязательных буллита с каждой стороны, при равенстве по одному дополнительному до выявления победителя), без дополнительного времени. 


Напоминаем, что в соответствии со Статьей 6.3. Регламента SHL “Допуск игроков до плей-офф”: 

1. Для участия в плей-офф полевой игрок  должен отыграть в Регулярном Чемпионате  за данную команду более 30% от общего количества матчей регулярного чемпионата, в которых он мог сыграть. 

2. Для участия в плей-офф вратарь должен отыграть (или быть в запасе)  в регулярном Чемпионате за данную команду более 20% от общего количества матчей Регулярного Чемпионата, в которых он мог сыграть. 

3. Для серьезно травмированных игроков (о травме должно быть заявлено Организаторам не позднее недели с момента ее получения и подтверждено документально) по решению Организаторов могут быть учтены только матчи, в которых он мог сыграть по состоянию здоровья.