Северная Хоккейная Лига
Северная Хоккейная Лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
ИНФОРМАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Стадионы
Руководители
Документы
Дисквалификации 2023/2024
PlayOff в дивизионе Новобранец
Play-Off в дивизионе Оруженосец
Play-Off в дивизионе Рыцарь
Play-Off в дивизионе Викинг
Обучающее видео
Ищу команду
Подать заявку
Таблица назначений
Турниры
Дивизион Гладиатор
Дивизион Викинг
Дивизион РЫЦАРЬ
Дивизион ОРУЖЕНОСЕЦ
Дивизион НОВОБРАНЕЦ
Дивизион КОСМОНАВТ
Летний турнир
ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ
Товарищеские матчи
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Документы
Документы
Подать заявку
Правила хоккея 21-22
Регламент Лиги
Положение о соревнованиях
Таблица наказаний
Уровни мастерства
Правила Плей-офф
Отцы - Носороги 19.02.2023
Автор: Бычков Алексей
Отцы - Носороги 19.02.2023, Фото, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт
Таблицы турнира
Дивизион Гладиатор
Дивизион Викинг
Дивизион РЫЦАРЬ
Дивизион ОРУЖЕНОСЕЦ
Дивизион НОВОБРАНЕЦ
КВАЛИФИКАЦИЯ
Дивизион КОСМОНАВТ
Летний турнир
ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ
Товарищеские матчи
Регулярный Чемпионат
Регулярный Чемпионат
Play-OFF
Регулярный Чемпионат
PLAY-OFF
Регулярный Чемпионат
Play-OFF
Регулярный чемпионат
Группа А
Группа Б
Кубок Главы Королева
Кубок Арены Касатонова
Регулярный Чемпионат
Дивизион 1
Плей-офф. Дивизион-1
Дивизион 2
Плей-офф. Дивизион 2
Дивизион 4
Финал
Регулярный чемпионат
Игры
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Грифмастер
15
33
2
Мамонты
14
29
3
Бавария
14
24
4
Щелчок
15
9
5
Миръ
14
8
Вся таблица
Результаты
24 марта, воскресенье
17:30
Бавария
5 : 2
Щелчок
23 марта, суббота
22:00
Грифмастер
7 : 3
Миръ
17 марта, воскресенье
14:00
Миръ
1 : 5
Мамонты
16 марта, суббота
15:00
Щелчок
1 : 5
Грифмастер
10 марта, воскресенье
17:30
Щелчок
4 : 8
Мамонты
6 марта, среда
20:30
Бавария
3 : 4
Грифмастер
3 марта, воскресенье
17:30
Миръ
4 : 5
Бавария
2 марта, суббота
15:00
Мамонты
6 : 2
Грифмастер
25 февраля, воскресенье
17:30
Щелчок
5 : 5
Миръ
19:15
Бавария
3 : 2
Мамонты
Все результаты
Календарь
30 марта, суббота
15:00
Миръ
- : -
Щелчок
31 марта, воскресенье
15:45
Мамонты
- : -
Бавария
6 апреля, суббота
20:15
Грифмастер
- : -
Мамонты
7 апреля, воскресенье
14:00
Бавария
- : -
Миръ
Все расписание
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Игрок
Ш
И
Владимир Кленов
15
13
Мамонты
Антон Киселев
13
14
Мамонты
Юрий Филин (4УМ)
11
12
Щелчок
Павел Греков
10
8
Миръ
Алексей Арбузов
10
9
Бавария
Игрок
П
И
Иван Янцукевич
16
9
Бавария
Александр Смирнов
13
13
Мамонты
Сергей Коваленко
13
14
Грифмастер
Сергей Бобышев
11
14
Мамонты
Кирилл Хакимуллин
11
15
Грифмастер
Игрок
ШТР
И
Фируз Кахоров (4УМ)
34
8
Щелчок
Юрий Ишанов
26
11
Миръ
Сергей Балашов
14
12
Бавария
Алексей Арбузов
12
9
Бавария
Андрей Мареев
12
13
Мамонты
Вся статистика