ПРОЕКТ СЕЗОНА 2022/2023 , Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

КОНТАКТЫ:

тел.: +7 (903) 759-34-52 - Шавыркин Алексей
тел.: +7 (977) 395-94-79 - Арена Бобры (общий)
e-mail: [email protected]

ПРОЕКТ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КОМАНД ПО ДИВИЗИОНАМ (ЧЕРНОВОЙ ВАРИАНТ)

КВАЛИФИКАЦИЯ ПРЕМЬЕР / ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОНЫ (1 круг)
На КВАЛИФИКАЦИОННОМ ЭТАПЕ можно заявлять игроков с уровнем мастерства 1, 2, 3, 4 и не более 2 игроков с уровнем 5
По итогам квалификации  будут сформированы ПРЕМЬЕР (1-8 места) и ПЕРВЫЙ (9-16 места) ДИВИЗИОНЫ (еще 1 круг в каждом)

1.  Мамонты (Пушкинский рн) возможно участие    
2.  Бавария (Манюхино)          возможно участие          
3.  Грифмастер  (Мытищи)      возможно участие        
4.  Дикари (Мытищи)              возможно участие 
5.  Ивантеевка (Ивантеевка)   возможно участие 
6.  Феникс 1 (Королев)         планируют участвовать 
7.  МИРЪ (Мытищи)                возможно участие  
8.  Грендайзер (Пирогово)    планируют участвовать             
9.  Ракета  (Королев)             возможно участие              
10.  Астра  (Мытищи)               возможно участие                
11.  Армада (Мытищи)             планируют участвовать  
12.  Свердловский (Щелково)   возможно участие 
13.  Рубеж (Лобня)                    возможно участие 
14.  Кабаны (Пушкино)              возможно участие  
15.  Шершни (Королев)           возможно участие 
16.  Варяг (Мытищи)                возможно участие 

В Премьер дивизионе  (2 этап)  можно заявлять игроков  с уровнем мастерства 1, 2, 3, 4 и не более 2 игроков с уровнем  5
В Первом дивизионе  (2 этап)  можно заявлять игроков  с уровнем мастерства1, 2, 3,  и не более 3 игроков с уровнем мастерства 4

  

КВАЛИФИКАЦИЯ ЗОЛОТОЙ / СЕРЕБРЯНЫЙ ДИВИЗИОНЫ 
На КВАЛИФИКАЦИОННОМ ЭТАПЕ можно заявлять игроков с уровнем мастерства 1, 2,  не более 8 игроков  с уровнем мастерства 3 (в конкретном матче за команду имеют право играть одновременно не более 6 таких игроков 
По итогам квалификации  будут сформированы ЗОЛОТОЙ (1-8 места) и СЕРЕБРЯНЫЙ (9-16 места) ДИВИЗИОНЫ (еще 1 круг в каждом)

             
1.  Феникс 2 (Москва)         возможно участие                  
2.  Гусары (Москва)             возможно участие
3.  Жостово (Жостово)         возможно участие 
4.  Легион (Королев)           возможно участие 
5. Микс (Ивантеевка)         возможно участие
6.  Альянс (Москва)           возможно участие               
7.  Шершни 2 (Королев)    возможно участие                     
8.  Носороги (Пирогово)  планируют участвовать             
9.  Варяг 2 (Мытищи)        возможно участие         
10.  ГрендайзерХ (Пирогово) планируют участвовать
11.  РН Москва (Москва)          возможно участие  
12.  Рубеж 2 (Лобня)               возможно участие  
13.  Армада 2 (Мытищи)          возможно участие
14.  Маяк (Мытищи)                возможно участие    
15. Салют (Долгопрудный)    возможно участие 
16.

В Золотом дивизионе (2 этап)  можно заявлять игроков  с уровнем мастерства  1, 2,  не более 8 игроков (полевых и вратарей) с уровнем мастерства 3 (в конкретном матче за команду имеют право играть одновременно не более 6 таких игроков (полевые и вратари)
В Серебряном дивизионе (2 этап) можно заявлять игроков  с уровнем мастерства  1  и не более 8 игроков  с уровнем мастерства 2 (в конкретном матче за команду имеют право играть одновременно не более 6 игроков (полевые и вратари) с уровнем мастерства 2)  
   
    

ДИВИЗИОН ДЕБЮТАНТ
можно заявлять игроков  с уровнем мастерства 1 и не более 2 игроков с уровнем мастерства 1 + (участие таких игроков возможно только по  обоюдному согласованию команд)

1. Носороги 2  (Пирогово)    планируют участвовать
2. Варяг 3 (Мытищи)             возможно участие
3. Салют 2 (Долгопрудный)  возможно участие  
4. РН Москва 2                     возможно участие  
5. Отцы (Мытищи)               планируют участвовать
6. Альянс 2 (Москва)           возможно участие
7. Devils Foxes (Москва)       возможно участие  
8.
9.
10.