Проект сезона 2021/22 , Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

e-mail: [email protected]

тел.: +7 (903) 759-34-52 - Шавыркин Алексей

тел.: +7 (977) 395-94-79 - Арена Бобры (общий)

ПРОЕКТ ДИВИЗИОНОВ НА СЕЗОН 2021/2022 

КВАЛИФИКАЦИЯ №1 (ВЫСШИЙ  ДИВИЗИОН)
Допускаются игроки c уровнем мастерства "Дебютант", "Средний Любитель" , "Сильный любитель", "Звезда" и не более 1 игрока  с уровнем мастерства "Суперзвезда"

1. Грифмастер (Мытищи)   + предварительная заявка
2. Арена Бобры                  + предварительная заявка
3. Дикари (Мытищи)            ожидание ответа
4. СВ (Москва) 
5. Пансионат 
6. место свободно

КВАЛИФИКАЦИЯ №2 (ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН)
Допускаются игроки c уровнем мастерства "Дебютант", "Средний Любитель" , "Сильный любитель" и не более 1 игрока  с уровнем мастерства "Звезда"

1. Мамонты (Пушкинский рн)  + предварительная заявка
2. МИРЪ (Мытищи)                 + предварительная заявка
3. Динамит (Королев)
4. Феникс (Королев)             ожидание ответа
5. Ракета (Королев)              ожидание ответа
6. Рыцари (Москва)               ожидание ответа
7. Щелчок (Щелково)           ожидание ответа
8. Бульдозер  (Королев)

КВАЛИФИКАЦИЯ №3 (ПЕРВЫЙ  ДИВИЗИОН)
Допускаются игроки c уровнем мастерства "Дебютант", "Средний Любитель" и не более 2 игроков c уровнем мастерства "Сильный любитель"

1. Грендайзер (Пирогово)     + предварительная заявка
2. Армада (Мытищи)             + предварительная заявка
3. Кабаны (Пушкино)               ожидание ответа
4. Легион (Пушкино-Королев) ожидание ответа
5. Астра (Мытищи)                + предварительная заявка
6. Салют (Долгопрудный)        ожидание ответа
7. РН Москва (Москва)             ожидание ответа
8. Бизон (Москва)
9. Феникс 2 (Королев)             ожидание ответа
10. Жостово                           + предварительная заявка

КВАЛИФИКАЦИЯ №4 (ЗОЛОТОЙ ДИВИЗИОН)
Допускаются игроки c уровнем мастерства "Дебютант" и "Средний Любитель"

1. Гусары (Москва)                    ожидание ответа
2. Зверосовхоз                         + предварительная заявка
3. Вымпел (Королев) 
4. Ракета 2 (Королев)                ожидание ответа
5.  Рубеж (Лобня)                  + предварительная заявка
6. Шершни (Королев)            + предварительная заявка
7. Грендайзер Х (Пирогово)  + предварительная заявка
8. Варяг  (Мытищи)               + предварительная заявка

ДИВИЗИОН ДЕБЮТАНТ
Допускаются игроки с уровнем мастерства "Дебютант"

1. Носороги  (Пирогово)       + предварительная заявка
2. Грендайзер Z (Пирогово)  + предварительная заявка
3. Микс (Ивантеевка)           + предварительная заявка
4. Варяг 2 (Мытищи)             + предварительная заявка
5. Салют 2 (Долгопрудный)    ожидание ответа
6. РН Москва 2 (Москва)         ожидание ответа
7. Орион (Москва) 
8. место свободно