Проект сезона 2021/22 , Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

ПРОЕКТ ДИВИЗИОНОВ НА СЕЗОН 2021/2022 (ОРИЕНТИРОВОЧНО)

КВАЛИФИКАЦИЯ №1 (ВЫСШИЙ  ДИВИЗИОН)

Регулярный чемпионат проводится в два этапа:
1) Первый общий круг (квалификация), если 10 команд - то каждая сыграет 9 матчей 
2) Деление на два отдельных дивизиона по 5 команд, в каждом из которых будет еще 2 круга, каждая команда сыграет еще 8  матчей

1. Грифмастер (Мытищи) 
2. Пирогово
3. Дикари (Мытищи)
4. СВ (Москва) 
5. Пансионат ?
6. ММЗ (Мытищи) ?
7. Королев ?
8. 
9.
10.


КВАЛИФИКАЦИЯ №2 (ПРЕМЬЕР  / ПРЕМЬЕР Б ДИВИЗИОНЫ)
Регулярный чемпионат проводится в два этапа:
1) Первый общий круг (квалификация), если 10 команд - то каждая сыграет 9 матчей 
2) Деление на два отдельных дивизиона по 5 команд, в каждом из которых будет еще 2 круга, каждая команда сыграет еще 8  матчей

1. Мамонты (Пушкинский рн)
2. МИРЪ (Мытищи)
3. Астра (Мытищи)
4. Феникс (Королев)
5. Ракета (Королев)
6. Жостово
7. Щелчок (Щелково)
8. Рыцари (Москва)
9. Бульдозер  (Королев) ?
10. Динамит (Королев-Ивантеевка) ?

КВАЛИФИКАЦИЯ №3 (ПЕРВЫЙ / ВТОРОЙ ДИВИЗИОНЫ)
Регулярный чемпионат проводится в два этапа:
1) Первый общий круг (квалификация), если 10 команд - то каждая сыграет 9 матчей 
2) Деление на два отдельных дивизиона по 5 команд, в каждом из которых будет еще 2 круга, каждая команда сыграет еще 8  матчей

1. Варяг (Мытищи)
2. Армада (Мытищи)
3. Кабаны (Пушкино)
4. Легион (Пушкино-Королев)
5. Грендайзер (Пирогово)
6. Салют (Долгопрудный)
7. РН Москва (Москва)
8. Бизон (Москва)
9. Зверосовхоз (Пушкинский рн)
10. Феникс 2 (Королев)

 

КВАЛИФИКАЦИЯ №4 (ЗОЛОТОЙ  / СЕРЕБРЯНЫЙ ДИВИЗИОНЫ)
Регулярный чемпионат проводится в два этапа:
1) Первый общий круг (квалификация), если 10 команд - то каждая сыграет 9 матчей 
2) Деление на два отдельных дивизиона по 5 команд, в каждом из которых будет еще 2 круга, каждая команда сыграет еще 8  матчей

1. Гусары (Москва)
2. Ледяные Бивни (Москва)
3. Вымпел (Королев) ?
4. Ракета 2 (Королев)
5. Жостово 2 
6. Шершни (Королев)
7. Грендайзер Х (Пирогово)
8. Варяг 2 (Мытищи)
9. Рубеж (Лобня)
10.

ДИВИЗИОН ДЕБЮТАНТ

Имеют право играть только игроки со специальным допуском "дебютант"

1. Носороги  (Пирогово)
2. Салют 2 (Долгопрудный)
3. РН Москва 2 (Москва)
4. Грендайзер Z (Пирогово)
5. Ивантеевка Дебют (Ивантеевка)
6. Бизон 2 (Москва) ?
7. Орион (Москва) ?
8.