Дисквалификации, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

Игрок / КомандаДата вынесения решенияОснованиеДисквалификация
1Нешко Алексей (Бизон)11.09.2020  пункт 1.2.1. правило 122 2 матча
2Миронов Виталий (СССР) 19.09.2020 
1 матч
3Шевченко Сергей (СССР)  01.10.2020пункт 2.4.1. правило 168.41 матч
4Смехов Олег (Мамонты)04.10.2020  пункт 4.2. правило 141.1 до 4.04.2021
5Короленко Илларион (Дикари) 04.10.2020 пункт 4.3. правило 141.51 матч
6Степин Дмитрий (СВ)  11.11.20203 матча
7Морозов Алексей (Бизон)12.11.2020 пункт 2.4.1. правило 168.4 2 матча
8Кленов Владимир (Мамонты)29.11.2020пункт 1.3 правило 1422 матча
9Акимов Вячеслав (СССР)29.11.2020 пункт 1.3 правило 1512 матча
10Зарипов Адель (Дикари)06.12.2020пункт 1.3 правило 1422 матча
11Гаврилов Николай (Зверосовсох)16.01.2021пункт 2.5.1 прав. 116-41 матч
12Киселев Антон (Кабаны)17.01.2021пункт 2.5.1 прав. 116-41 матч
13Легостаев А.П. (Грифмастер)
15.01.2021пункт 3.5.2 прав. 116-41 матч
14Чичкин Антон (Дикари)10.01.2021пункт 1.3 правило 2191 матч
15Шевченко Сергей (Рыцари)24.01.2021п. 1.1.1 прав. 122 п. 5.41 матч
16Купорисов Дмитрий (Астра)06.02.2021пункт 1.2.1 прав. 1231 матч
17Кленов Александр (Зверосовхоз)13.02.2021пункт 2.5.1 прав. 116-41 матч
18Королев Сергей (Феникс)28.02.2021п. 2.4.2 пр. 168-6 + п. 4.7.1 пр. 141-62 матча
19Ким Максим (Зверосовхоз)13.03.2021пункт 1.2.1 правило 1241 матч
20Аржанов Роман (Салют)
13.03.2021пункт 4.2 правило 141-11 матч
21Арфулов Рустам        (СВ)14.03.2021пункт 1.2.1 прав. 161-11 матч
22Лукин Артем (Мамонты)20.03.2021п. 2.5.1 правило 116-41 матч
23Чичкин Антон (Дикари)19.03.2021пункт 1.3 правило 2192 матча
24Прозукин Владимир (Щелчок)27.03.2021пункт 2.5.1 правило 116-41 матч
25Морозов Алексей (Бизон)21.03.2021пункт 5.41 матч
26Титкин Алексей (Шершни)28.03.2021пункт 4.2 правило 141-11 матч
27Илларионов Семен (Орион)28.03.2021пункт 4.5 правило 141-81 матч
28Фролов Даниил (Бивни)19.04.2021п. 6, ст. 7.2 Регламента1 матч
29Морозов Андрей (Грендайзер)19.04.2021пункт 4.3 правило 141-51 матч
30Морозов Кирилл (Грендайзер)19.04.2021пункт 5.3 3 матча
31Светоозерский Алексей (Рыцари)19.04.2021пункт 1.3 правило 1513 матча
32Черкасов Владимир (СВ)20.04.2021п. 1.1.2 пр.159 + п. 2.4.2 пр.168-65 матчей
33Фатеев Иван (Грифмастер)20.04.2021п. 4.5 правило 141-8 + п. 5.42 матча
34Дубиков Денис (Грифмастер)20.04.2021пункт 1.1.1 правило 159без дисквал.
35Якунин Денис (Грифмастер)20.04.2021пункт 1.2.2 правило 161-22 матча
36Михеев Сергей (Пирогово)20.04.2021п. 4.5 пр. 141-8 + п.4.1 пр. 158-1 + п.5.42 матча
37Перелыгин Иван (Дикари)20.04.2021пункт 4.1 правило 158-1 и пункт 5.41 матч
38Сехян Артур (Дикари)20.04.2021пункт 5.21 матч
39Бубнов Павел (Пирогово)20.04.2021пункт 5.33 матча
40Нечепорук Иван (Пирогово, тренер)20.04.2021пункт 5.5.1 матч
41Легостаев А.П. (Грифмастер, тренер)20.04.2021пункт 5.5.1 матч
42