Северная Хоккейная Лига
Северная Хоккейная Лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
ИНФОРМАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Стадионы
Руководители
Документы
Дисквалификации 2023/2024
PlayOff в дивизионе Новобранец
Play-Off в дивизионе Оруженосец
Play-Off в дивизионе Рыцарь
Play-Off в дивизионе Викинг
Обучающее видео
Ищу команду
Подать заявку
Таблица назначений
Турниры
Дивизион Гладиатор
Дивизион Викинг
Дивизион РЫЦАРЬ
Дивизион ОРУЖЕНОСЕЦ
Дивизион НОВОБРАНЕЦ
Дивизион КОСМОНАВТ
Летний турнир
ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ
Товарищеские матчи
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Документы
Документы
Подать заявку
Правила хоккея 21-22
Регламент Лиги
Положение о соревнованиях
Таблица наказаний
Уровни мастерства
Правила Плей-офф
SHL 2019/2020
01 сентября 2019 - 02 апреля 2020
33 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Легион Д - : - Варяг-2, SHL 2019/2020 , Северная Хоккейная Лига
Матч
Арена Бобры
Легион Д
П
П
В
В
П
22
февраля
суббота
10:00
Варяг-2
В
П
В
П
В
SHL 2019/2020
Золотой дивизион
Превью
Протокол
Легион Д
Личные встречи
Варяг-2
В
1
победа
П
0
поражений
Н
0
ничьих
1
матч
0
побед
В
1
поражение
П
0
ничьих
Н
SHL 2019/2020
21 ДЕК. 2019 / 10:00
Варяг-2
2 : 5
Легион Д
Легион Д
Составы команд
Варяг-2
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Дивизион Гладиатор
Дивизион Викинг
Дивизион РЫЦАРЬ
Дивизион ОРУЖЕНОСЕЦ
Дивизион НОВОБРАНЕЦ
КВАЛИФИКАЦИЯ
Дивизион КОСМОНАВТ
Летний турнир
ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ
Товарищеские матчи
Play-Off
Регулярный Чемпионат
Регулярный Чемпионат
Play-OFF
Регулярный Чемпионат
PLAY-OFF
Регулярный Чемпионат
Play-OFF
Регулярный чемпионат
Группа А
Группа Б
Кубок Главы Королева
Кубок Арены Касатонова
Регулярный Чемпионат
Дивизион 1
Плей-офф. Дивизион-1
Дивизион 2
Плей-офф. Дивизион 2
Дивизион 4
Финал
Регулярный чемпионат
Игры
Результаты
21 апреля, воскресенье
13:45
Бавария
4 : 1
Мамонты
20:00
Миръ
0 : 2
Грифмастер
19 апреля, пятница
20:15
Мамонты
1 : 3
Бавария
22:00
Грифмастер
5 : 2
Миръ
13 апреля, суббота
16:15
Миръ
6 : 2
Щелчок
Все результаты
Календарь
18 мая, суббота
14:30
Мамонты
- : -
Миръ
16:00
Грифмастер
- : -
Бавария
(не задано)
-
Мамонты
- : -
Бавария
-
Грифмастер
- : -
Миръ
Все расписание
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Игрок
Ш
И
Александр Гордеев
3
2
Грифмастер
Егор Феофилов
2
1
Бавария
Андрей Ревнивцев
2
2
Грифмастер
Сергей Коваленко
2
2
Грифмастер
Алексей Каменских
2
2
Бавария
Игрок
П
И
Андрей Ревнивцев
3
2
Грифмастер
Кирилл Хакимуллин
3
2
Грифмастер
Сергей Рыков
3
2
Бавария
Алексей Мищук
3
3
Миръ
Алексей Шахов
2
1
Щелчок
Игрок
ШТР
И
Владислав Сафронов
4
1
Щелчок
Юрий Филин (4УМ)
4
1
Щелчок
Юрий Ишанов
4
2
Миръ
Роман Аксенов
4
2
Миръ
Антон Киселев
4
2
Мамонты
Вся статистика